Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Меликов ответил на слухи об отставке цитатой из фильма «В бой идут одни «старики»

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал сообщения о якобы своей предстоящей отставке цитатой из советского фильма «В бой идут одни «старики», подчеркнув, что сейчас сосредоточен на восстановлении республики после последствий недавней стихии.

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал появившиеся сообщения о возможной отставке. Он заявил в Max, что продолжает работать над восстановлением региона после стихийных бедствий и помогает пострадавшим, отмечая, что этим занимается уже шестой год подряд на своем посту.

Меликов добавил, что регион при поддержке президента России сможет оперативно преодолеть последствия стихии и обеспечить дальнейшее развитие республики. Он подчеркнул, что обсуждение политических слухов неуместно на фоне происходящих в республике событий.

«Обсуждают не ЧС и помощь, которую ждут люди, а политические «новости» соревнуются в том, кто именно сейчас решился сгрести и бросить в меня больший ком грязи. Все это делается в спину, а мне очень хочется ответить им цитатой из фильма «В бой идут одни «старики»: «Выходи драться один на один. На взлете бить не буду», – написал Меликов.

Глава региона также сообщил, что планирует в ближайшее время встретиться с журналистами, блогерами и представителями общественности, чтобы разъяснить ситуацию и ответить на вопросы.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать вопрос о возможной отставке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.