Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Затягивание переговоров: Зеленскому приписали поиск гарантий — процесс на паузе

© Московский Комсомолец

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Владимир Зеленский затягивает мирное урегулирование конфликта из-за отсутствия гарантий безопасности для себя и своего окружения. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, переговорный процесс не продвигается, поскольку без подобных гарантий, как утверждается, стороны не переходят к практическим решениям.

Ранее в Кремле отмечали, что диалог по Украине находится на паузе. Указывалось, что переговорная активность снижена.

Также сообщалось, что российская сторона предлагала создать три рабочие группы для обсуждения гуманитарных, военных и политических вопросов. Ответ на эту инициативу, как утверждается, получен не был.

В российском МИДе подчеркивали готовность обсуждать политическое урегулирование и работать в различных форматах.

При этом ранее сообщалось, что приглашение к переговорам в Москве было отклонено украинской стороной.

Читайте также: 20 БПЛА за ночь: ПВО в Ленобласти отразила атаку — введены ограничения