Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Великобритания не смогла продвинуть услуги Украины по борьбе с дронами на Ближнем Востоке

Посол России прокомментировал попытки Великобритании и Украины в сфере защиты от дронов

Посол России Андрей Келин в беседе с РИА "Новости" заявил, что попытки Великобритании продвигать услуги Украины по защите от беспилотников на Ближнем Востоке не нашли спроса. Дипломат отметил, что Лондон стремится вовлечь в противостояние с Ираном как можно больше стран.

"Попытки навязать странам Залива услуги украинцев по защите от иранских дронов — в этой же логике", — подчеркнул Андрей Келин.

По словам главы дипмиссии, сообщения указывают на то, что предложения Великобритании не вызвали большого интереса у государств региона.