Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Песков назвал причину паузы в переговорах с Украиной

© Наталия Губернаторова

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что переговорный процесс между Россией, США и Украиной временно приостановлен. Причиной он назвал высокую занятость американской стороны.

«Что касается процесса переговорного, да, он пока на паузе. У американцев много дел, других, понятно каких, и сейчас в этой связи в трехстороннем формате трудно собраться», — сказал Песков.

При этом он отметил, что обмен информацией между Москвой и Вашингтоном продолжается по имеющимся каналам.

Ранее Песков также связывал паузу в переговорах по Украине с участием США в ближневосточном конфликте. А помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщал, что Вашингтон передал Москве несколько интересных, но на тот момент невыполнимых предложений по украинскому урегулированию.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.