Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Совфеде предложили «открыть двери» уважающим Россию украинцам

Комитеты Совета Федерации инициировали разработку программы, позволяющей «открыть двери» уважающим Россию украинцам. Об этом сообщил сенатор Дмитрий Ворона в своем Telegram-канале.

По его словам, речь идет о жителях находящихся под контролем Киева частей новых регионов России, а также украинцах из других областей, разделяющих традиционные ценности. Ворона подчеркнул, что таких граждан может быть несколько миллионов.

«Обратился с просьбой дать поручение Комитетам по экономической и социальной политике инициировать разработку отдельную программу переселения для граждан Украины. Предложение было поддержано», — написал Ворона.

Ранее политолог Олег Глазунов в беседе с «Лентой.ру» заявил, что на Украине сильны антироссийские позиции, поэтому заявление экс-премьера страны Николая Азарова о пустеющих улицах Киева из-за ТЦК преувеличены.