Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Председатель НС РД Заур Аскендеров: Дагестан примет конференцию Парламентской Ассоциации с целью выработки единых подходов по актуальным вопросам

Ожидается прибытие представителей законодательных органов субъектов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), а также делегаций из Южной Осетии, Абхазии и новых территорий Российской Федерации.

Заур Аскендеров отметил, что ключевыми задачами предстоящей конференции являются координация законотворческой деятельности и формирование общих подходов к решению насущных проблем.

Парламентарии сосредоточатся на рассмотрении конкретных законодательных предложений и подготовке обращений для передачи региональных инициатив на федеральный уровень. Традиционно по итогам межпарламентских дискуссий будут приняты решения о направлении согласованных законодательных инициатив в Госдуму РФ.

«Работа ассоциации нацелена на консолидацию усилий для решения задач, представляющих общий интерес для всех субъектов округа», – подчеркнул Заур Аскендеров.

Отметим, что в 2013 году Дагестан уже принимал конференцию, на которую съехались законодатели, представляющие шесть субъектов, входящих в СКФО РФ.