Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сенатор Кравченко поддержал идею налогового вычета за развитие городов

Предпринимателям, вкладывающим деньги в развитие городской инфраструктуры, было бы правильно предоставлять налоговый вычет. Такое мнение выразил член Комитета Совета Федерации по экономической политике Владимир Кравченко.

По мнению сенатора, эта идея, которую ранее озвучили в Госдуме, заслуживает поддержки, так как налоговый вычет может стать хорошим стимулом для бизнеса вкладываться в городскую инфраструктуру.

«Есть компании с миллиардными оборотами, способные, например, реконструировать набережную. Есть небольшие предприятия, которые могут привести в порядок сквер», — цитирует Кравченко «СенатИнформ».

По его мнению, особенно важным подспорьем это могло бы стать в небольших городах, так как у мегаполисов и так нет особых проблем с инфраструктурой.