Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дмитриев сообщил о прогрессе в переговорах по Украине

© Наталия Губернаторова

В урегулировании украинского кризиса наблюдается прогресс. Об этом заявил глава РФПИ и спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев, раскритиковав при этом позицию Запада.

«Идет хорошее, позитивное движение вперед», — сказал Дмитриев. По его словам, «разжигатели войны из Европы и Британии» стремятся помешать этому процессу, однако чем активнее они действуют, тем очевиднее становится прогресс.

Эти заявления прозвучали на фоне второго раунда переговоров между представителями Москвы, Вашингтона и Киева, который стартовал в Абу-Даби накануне.

Встречи проходят в закрытом формате. По данным источника РИА Новости, атмосфера на них позитивная. Первый раунд переговоров состоялся 23-24 января.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.