Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Военблогер раскрыл положение боев в Купянске

Вооруженные силы Российской Федерации сковывают украинские резервы в Купянске. Положение боев в городе раскрыл военный блогер Владислав Угольный в комментарии «Ленте.ру».

«Отвлекающий удар [российских сил] вынудил противника отправить все свои резервы в Купянск. (...) Там затяжные бои, однако (...) мы продвигаемся», — отметил военблогер.

Угольный добавил, что российские подразделения выполняют свои задачи, сковывая значительные силы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на данном участке.

Ранее политолог, полковник запаса Российской армии Эдуард Басурин заявил, что ВСУ могут предпринять новую попытку контрнаступления в зоне проведения специальной военной операции. При этом он подчеркнул, что украинские войска частично уже пошли в наступление в районе Купянска.