Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Васильев: главным приоритетом Государственной Думы остаётся поддержка участников СВО

© Парламентская газета

Главным приоритетом законотворческой деятельности депутатов остается поддержка участников СВО, сообщил Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев на встрече с главой кабмина Михаилом Мишустиным.

Главным приоритетом для фракции «Единая Россия» остается поддержка участников специальной военной операции и их близких. С начала 2022 года принято 154 закона, из них 30 — в прошлом году. Это совместная работа [с правительством], что особенно важно и ценно,

отметил Васильев.

Ранее зампред Комитета Госдумы по строительству и законодательству Дмитрий Вяткин заявил о важности устранения пробелов в законодательстве для сотрудников силовых ведомств, выполняющих боевые задачи в зоне СВО.