Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Депутат от Удмуртии Гарин занял 10 место в рейтинге эффективности народных избранников

Москва. Депутат Государственной думы РФ от Удмуртии Олег Гарин вошёл в топ-10 рейтинга по эффективности парламентариев за 2025 год. Об этом сообщается в ТГ-канале ПУЛ Telegram.

По итогам года его KPI* составил 78%, а WI** – плюс 66.

Отмечается, что рейтинг составляется на основе данных ИИ, а также экспертного мнения.

«Друзья, мы с вами хорошо поработали в уходящем 2025 году. Десятое место (из 450) в рейтинге эффективности депутатов Государственной Думы РФ по итогам года — это, конечно же, наше общее достижение», — прокомментировал Олег Гарин в своём ТГ-канале.

* – KPI (КиПиАй) – количественные показатели эффективности и результативности.

** – WI (ВиАй) отражает количество положительных баллов, которые ставят граждане за инициативы, помощь и прочее.