Владимиров прокомментировал внесение в базу "Миротворца" трех глав Ставрополья
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сегодня высказал свое мнение по поводу внесения в базу данных экстремистского украинского сайта "Миротворец" двух мэров и главу одного из округов региона.
"Значит, все делаем верно". Это была первая мысль, когда узнал про включение глав Пятигорска, Железноводска и Георгиевского округа в список укронацистского сайта "Миротворец". Это признание работы, которую ведет наш Ставропольский край", - написал губернатор Ставрополья в своем Telegram-канале.
Руководитель края отметил: мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов, глава Железноводска Евгений Бакулин и глава Георгиевского округа Андрей Зайцев вместе со всеми земляками поддерживают наших воинов на передовой.
"Мы помогаем, отправляем грузы для ребят. Все Ставрополье работает на победу в специальной военной операции. И победа будет за нами", - подчеркнул Владимиров.
Как известно, украинский националистический сайт "Миротворец" был создан в 2014 году для публикации персональных данных всех, кто якобы угрожает национальной безопасности Украины. За последние годы в списки были внесены данные журналистов, артистов и политиков, которые посещали Крым и Донбасс, а также большое количество детей разных возрастов.
При этом имеется ряд свидетельств, что сайт работает при поддержке украинских властей.