Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Путин: Россия доведет СВО до логического завершения

Россия доведет специальную военную операцию (СВО) до достижения ее целей, рассказал президент РФ Владимир Путин. Об этом пишет РИА Новости.

По данным агентства, российский лидер поднял ряд вопросов, связанных с проведением СВО, в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

«Мы безусловно доведем это дело до логического завершения, до достижения целей специальной военной операции», — подчеркнул Путин.

Ранее президент сообщил, что главной целью спецоперации на Украине является искоренение причин украинского кризиса и обеспечение безопасности России.

Уиткофф обратился к Киеву по вопросу территорий

«Но и конечно гуманитарные вопросы. Вопросы безопасности, в широком смысле вопросы безопасности России и той же Украины»,— уточнил Путин.

Российский лидер заметил, что все цели, поставленные Россией в рамках спецоперации, продолжают оставаться неизменными.