Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Госдеп аннулировал визу бывшей главе МИД ЮАР Пандор

ЙОХАННЕСБУРГ, 21 ноября. /ТАСС/. Власти США аннулировали въездную визу бывшему министру иностранных дел и сотрудничества ЮАР (2019 - 2024) Наледи Пандор. Об этом сообщила радиостанция EWN.

Причины, приведшие к прекращению действия визы, не были официально объявлены, отмечает она. Пандор сказала, что уведомление пришло ей по электронной почте от консульства США.

После ухода с поста главы МИД ЮАР весной 2024 года Пандор заняла пост руководителя Фонда Нельсона Манделы. Она постоянно выступает с лекциями, а также в мировых СМИ с позиций защиты интересов Африки в современном мире.