Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Песков еще раз прокомментировал слухи в западных СМИ о мирном плане Трампа по Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокоментировать публикации по поводу разработки плана по урегулированию конфликта на Украине. Он заявил, что в Кремле не могут добавить ничего нового по этой теме.

"Нет, я могу по этому сюжету лишь сказать то, что мы повторили уже неоднократно вчера. Чего-то нового добавить к тому, что говорилось в Анкоридже, мы не можем. Каких-либо новаций в данном случае у нас нет", - сказал он журналистам (цитата по РИА Новости).

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Россия и США якобы разработали мирный план по Украине, который уже одобрил Трамп. Согласно этим данным, план состоит из 28 пунктов, в работе над ним принимал участие в том числе спецпредставитель президента США Стив Уиткофф. Официальных заявлений американской стороны по этому вопросу не делалось и достоверной информации о существовании такого плана пока нет.

Читайте также:

Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен

Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план