Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пушков: Нарцисс и демагог Обама может оказаться в тюрьме

Экс-президент США Барак Обама может оказаться в тюрьме после разоблачений главы национальной разведки США Тулси Габбард. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков.

Ранее Габбард заявила о фактах, указывающих на госизмену Обамы и его попытку устроить переворот. Полученные доказательства глава Нацразведки пообещала передать в министерство юстиции США.

"Судя по заявлению Габбард ... основания для уголовного преследования налицо", - написал Пушков в своем Telegram-канале.

Сенатор назвал экс-президента США "самовлюбленным нарциссом, манипулятором и демагогом".

Ранее нынешний хозяин Белого дома Дональд Трамп призвал министерство юстиции США привлечь Обаму к ответственности за манипуляции на выборах в 2016 году.

Действия экс-президента США, по мнению Трампа, являются государственной изменой.

"Это преступление на самом высоком уровне. Лидером банды был президент Обама, он это начал", - заявил Трамп, обвинив и других американских чиновников, занимавших высокие должности, в попытке "украсть выборы".