Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россия и Мадагаскар договорились укреплять отношения

Новый министр иностранных дел Мадагаскара Кристин Разанамахасоа провела встречу с послом России Андреем Андреевым, говорится в сообщении в Telegram-канале посольства республики.

Стороны обсудили развитие двусторонних отношений.

«Посол России Андрей Андреев сегодня был принят министром иностранных дел Мадагаскара Кристин Разанамахасоа. Стороны обсудили вопросы, связанные с дальнейшим укреплением дружественных российско-мадагаскарских отношений, и подтвердили обоюдное желание их развивать», — указано в публикации.

На встрече также обсудили подготовку ко второй министерской конференции форума партнёрства Россия — Африка. Обе стороны подтвердили взаимный интерес к укреплению связей.

Ранее покинувший Мадагаскар президент Андри Радзуэлина отказался уходить в отставку на фоне беспорядков.