Медведев: Киев разворовал переданные Западом 500 млрд евро
Запад передал Украине 500 млрд евро, которые киевский режим украл.
Об этом заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил в своём Telegram-канале.
«Полтриллиона евро, – написал он. – Именно столько передал запад бандеровской клике начиная с 2022 года. Это безумно много».
По его словам, это много «даже принимая во внимание то, сколько кровавые киевские клоуны стырили с оборота.
«А украли они безмерно. Но даже с учётом дикого воровства бандеровского режима – все ровно безобразно, закритично много», – считает Медведев.
Он при этом подчеркнул, что на выделенные Западом средства «можно было бы построить новую нейтральную и благополучную Украину».
«Но не судьба», – резюмировал зампред Совбеза.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее Медведев объяснил, что будет с Бельгией при испытании на ней российского подводного аппарата «Посейдон» с ядерной энергоустановкой.