Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Захарова сообщила о вылете шеф-редактор «Sputnik Азербайджан» Белоусова из Баку

Шеф-редактор «Sputnik Азербайджан» Евгений Белоусов покинул столицу Азербайджана после того, как его отпустили из-под стражи.

Шеф-редактор Sputnik Азербайджан Евгений Белоусов покинул Баку после освобождения из-под стражи, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По ее словам, Белоусов, который был задержан на территории Азербайджана, уже отправился из страны, передает ТАСС.

Захарова уточнила, что речь идет о втором корреспонденте издания, освободившемся в последние дни.

Ранее на этой неделе руководитель редакции «Sputnik Азербайджан» Игорь Картавых прилетел в Москву после освобождения в Баку.

Главу редакции «Sputnik Азербайджан» освободили и отправили в Россию.