Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Виталий Синьговский дал показания против депутата Татьяны Бондаренко из ДНР

Генеральный директор строительной компании «Сиэми» Виталий Синьговский, которого обвиняют в растрате средств при постройки оборонительных сооружений в Курской области на границе с Украиной, дал показания против депутата народного совета ДНР Татьяны Бондаренко. По словам обвиняемого, именно она помогала обналичивать похищенные денежные средства.

Как сообщает ТАСС, Синьговский также заявил, что экс-губернатор Курской области Алексей Дедов получил взятку в размере 6 млн рублей за допуск коммерческих организаций к выполнению работ по госконтракту на строительство фортификаций. Изобличающие показания Синьговского также коснулись и бывшего депутата Курской областной думы Максима Васильева. Размер взятки составлял 10% от стоимости контракта. Самого Синьговского обвиняют в хищении 51 млн рублей.

Ранее сообщалось, что на границе с Литвой в Белоруссии в очереди стоит 1600 грузовиков.

Журналисты заявили, что Ксения Собчак намерена получить ВНЖ в Испании.