Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трамп и Путин проведут телефонный разговор

Президент США Дональд Трамп проведет телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным перед встречей с украинским лидером Владимиром Зеленским в Белом доме. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на источники.

По словам собеседника издания, переговоры президентов России и США пройдут сегодня, 16 октября.

Отмечается, что ключевой темой предстоящей встречи Трампа и Зеленского в Белом доме станет передача Киеву крылатых ракет Tomahawk.

Путин заготовил козырь к новому разговору с Трампом

Ранее Трамп допустил, что может обсудить возможную поставку Tomahawk Украине с Путиным. При этом он подчеркнул, что США будут готовы передать Киеву эти ракеты в том случае, если украинский конфликт не будет урегулирован.

«Возможно, я скажу [Путину]: послушай, если эту войну не удастся урегулировать, я отправлю им [Украине] ракеты Tomahawk», — сказал американский лидер.