Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава Кубани объяснил, почему снова назначил Игоря Галася на пост своего первого зама

Глава Краснодарского края объяснил свое решение оставить Игоря Галася первым вице-губернатором. Эту должность тот занимает с 2021 года и зарекомендовал себя высококлассным специалистом.

Кроме того, Игорь Галась курирует финансово-экономический блок уже больше 10 лет. Об этом губернатор Кондратьев написал в своем Telegram-канале.

— Вместе мы преодолели пандемию, справляемся с санкционным давлением. Несмотря на вызовы, экономика края продолжила расти. Увеличиваются объемы ВРП и доходы бюджета: валовой региональный продукт составляет 5,5 трлн рублей, а собственные доходы региона превышают 500 млрд. Это позволяет нам развивать Кубань и делать жизнь в ней комфортнее,

— отметил Вениамин Кондратьев.

Губернатор подчеркнул, что надеется на дальнейшую эффективность своего старого-нового заместителя.

Напомним, первым вице-губернатором Игоря Галася утвердили сегодня, 1 октября, на сессии ЗСК. На этом посту он продолжит отвечать за финансово-экономический блок.