Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Чувашии проголосовали почти 38 процентов избирателей

В Чувашии к 15 часам 13 сентября на выборах главы региона и местных депутатов проголосовали 37,88 процента избирателей, то есть 343 142 человека. Об этом сообщил избирком республики.

В регионе допускается дистанционное досрочное голосование (ДЭГ). Такую форму выбрали почти 200 тысяч жителей Чувашии. Из них 84,81 процента уже проголосовали.

Выборы в Чувашии проходят с 12 по 14 сентября на 921 избирательном участке. Всего в качестве избирателей зарегистрировано 906 769 человек. Граждане выбирают главу ЧР, а жители Чебоксар и Новочебоксарска помимо этого - депутатов городских собраний.

Также голосуют за депутатов представительных органов власти в семи муниципальных округах: Алатырском, Канашском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Порецком, Цивильском и Ядринском.