Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Слуцкий не ответил на вопрос об источнике финансирования пенсий в Новосибирске

В ходе рабочего визита в Новосибирск лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий столкнулся с вопросами о финансовых механизмах своей же инициативы по повышению пенсий до уровня двух МРОТ. На прямой запрос журналиста Сиб.фм об источниках финансирования парламентарий ограничился общими формулировками, сославшись на необходимость работы с правительством.

«Мы понимаем, что это непросто. Тем не менее, с решением этих вопросов ждать не будем. Этого требуют люди», — заявил политик, не уточняя конкретных шагов или ресурсов для реализации предложения.

На повторный вопрос о финансировании в условиях специальной военной операции Слуцкий ответил лаконично: «Решения проблем не должны ждать победы в СВО», — но так и не раскрыл потенциальные источники средств.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что депутат Слуцкий выбрал для поездки в Новосибирск рубашку с фото Жириновского.