Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ввод войск НАТО на Украину возможен только по мандату ООН

Западные страны не могут просто так ввести свои войска на Украину. Если на то не будет мандата ООН, состоится интервенция.

«Только Совет Безопасности ООН, согласно Уставу, имеет мандат на размещение сил для поддержания безопасности и мира на территории другой страны. Все остальное - это интервенция и агрессия, а также наплевательское отношение на международное право», – заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев.

Депутат считает, что появление на Украине военных сил «коалиции желающих» - это вторжение НАТО в страну, Россия выступает резко против этого.

Ранее «СП» сообщала о том, что план коалиции желающих предполагает отправку на Украину десяти тысяч военных.