Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Британия ввела санкции против "Движения первых"

Против российского молодежного движения "Движение первых" и общественного движения "Волонтеры Победы" Британией введены санкции, пишет РИА Новости в среду.

Также, говорится в официальных документах британского Минфина, санкции введены и в отношении руководителя федерального подросткового центра Валерия Майорова, а всего под санкции попали восемь физических лиц, трое из которых, якобы, участвовали в "депортации детей с территории Украины" и принимали участие в "дестабилизации Украины".

Официальный представитель Российского МИД Мария Захарова журналистам РИА Новости прокомментировала решение Британии о введении санкций против "Движения Первых", назвав власти Великобритании неонацистами.