Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза России
Президент Владимир Путин заслушал на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза РФ доклады главы МВД и директора ФСБ.
Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, передает РИА «Новости». Совещание состоялось 8 августа, на нем присутствовали ключевые члены Совбеза России.
Владимир Путин подчеркнул: «Мы обсудим сегодня некоторые вопросы региональной повестки дня, региональной политики. Применительно, конечно, к обеспечению и решению вопросов безопасности».
Как уточняет ТАСС, в числе докладчиков на встрече выступили министр внутренних дел Владимир Колокольцев и директор ФСБ Александр Бортников. Детали обсуждаемых вопросов на заседании не раскрываются.
СМИ раскрыли характер телефонных разговор Путина и Трампа
Предыдущее подобное оперативное совещание прошло 25 июля, тогда рассматривались вопросы национальной морской политики и подготовки к Единому дню голосования.