Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раскрыто возможное место встречи Путина и Трампа

Ватикан может стать местом встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа.

Об этом сообщил глава Всемирного союза староверов (ВСС), поддерживающий контакты с Ватиканом, Леонид Севастьянов в беседе с РИА Новости.

«Мне сообщили, что Ватикан — возможная площадка. Приглашение папы Льва, подтвержденное госсекретарем Паролином, в силе», — отметил глава ВСС.

В июле Севастьянов заявил, что в Ватикане готовы к проведению мирных переговоров между Украиной и Россией на любом уровне.

Стало известно о рисках для Трампа от встречи с Путиным и Зеленским

В мае министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал Ватикан неподходящим местом для переговоров по Украине. Он посчитал ее «католической площадкой», а участие в переговорном процессе Папы Римского — затруднительным.