Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава Салехарда назначил нового заместителя

Тамара Булгиева назначена заместителем главы Салехарда. Об этом сообщили в администрации города.

Ранее чиновница возглавляла управление образования в городе Муравленко. На новом месте работы она займётся координированием вопросов социальной политики.

Более 20 лет Тамара Булгиева работала в Муравленко, занимая различные должности. Она была методистом в Центре технического творчества, затем заместителем руководителя, а потом ведущим специалистом городского управления образования. С 2015 года возглавляла отдел нормативного обеспечения и инспектирования, а в 2022 году стала главой управления образования города. В новую должность она вступила 28 июля 2025 года.

Ранее сообщалось, что новым директором «Ямалавтодора» стал уроженец Салехарда Виктор Викторович Лобода.

.