В Ноябрьске неизвестные отравили собак

Неизвестные отравили собак в Ноябрьске. Информация о происшествии появилась в местных сообществах.

В Ноябрьске неизвестные отравили собак
© N24.ru

В субботу, 19 июля, жители сообщили о случае отравления животного в районе Киевской улицы. В тот же день стало известно о смерти собаки в микрорайоне П-11.

— Пришла она сама, легла и умерла, — говорится в сообщении.

О том, кто может быть причастен к отравлению собак, пока никакой информации нет. В то же время жители выразили мнение, что в Ноябрьске вновь активно орудуют догхантеры.

— Я против бродячих собак, но убивать таким мучительным способом, побойтесь Всевышнего, — негодуют северяне.

Ранее администрация Ноябрьска обратилась к жителям города с призывом поддерживать порядок и уважать общее имущество. До этого в Сети активно обсуждалось видео, где видно, как во время выгула собачий поводок зацепился за клумбу, после чего композиция с цветами перевернулась.

.