Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Ижевске пройдёт 61-е заседание Координационного Комитета ПВО СНГ

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пройдёт 61-е заседание Координационного Комитета по вопросам противовоздушной обороны при Совете министров обороны государств–участников СНГ. Об этом сообщается в распоряжении председателя правительства Удмуртии от 11 июля 2025 года.

Заседание запланировано на третий квартал 2025 года. Для этого в Удмуртии создали и утвердили рабочую группу по подготовке и проведению мероприятия, в которую вошли премьер-министр республики Роман Ефимов, некоторые министры, руководители силовых ведомств и другие.

Предыдущее 60-е заседание Координационного Комитета ПВО СНГ проходило в Казахстане.

18+