Минниханов подал документы для выдвижения на выборах главы Татарстана

КАЗАНЬ, 5 июля. /ТАСС/. Действующий глава Татарстана Рустам Минниханов представил в Центральную избирательную комиссию республики документы для выдвижения в качестве кандидата на выборах главы региона. Об этом сообщает ЦИК Татарстана в Telegram-канале.

"Сотрудники ЦИК Татарстана проверили документы на предмет их соответствия перечню, установленному законом, и выдали Рустаму Минниханову письменное подтверждение о получении представленных документов", - говорится в сообщении ЦИК.

Председатель ЦИК республики Андрей Кондратьев напомнил, что этап выдвижения на выборах главы Татарстана продлится до 18:00 11 июля.

Минниханов был выдвинут на конференции "Единой России" в Казани 26 июня. Выборы главы Татарстана пройдут в единый день голосования, 14 сентября.