Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кремле раскрыли детали разговора Путина и Макрона

Разговор президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона состоялся по инициативе французской стороны. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Инициатива была французской стороны», — отметил представитель Кремля, добавив, что Москва неоднократно заявляла о готовности к диалогу.

Беседа глав государств продолжалась более двух часов, уточнил Песков.

Во Франции оправдали Макрона за звонок Путину

Вечером 1 июля Владимир Путин провел телефонный разговор с Эммануэлем Макроном. Ключевыми темами обсуждения были конфликт между Израилем и Ираном, удары США по иранским ядерным объектам, а также ситуация на Украине.