Белик заявил, что «украинские уши» слишком явно торчали в деле о теракте в «Крокус Сити Холле»
«Украинские уши» слишком явно торчали в деле о теракте в «Крокус Сити Холле», потому что одноразовые исполнители — это фирменный почерк украинской военной разведки. Об этом РИА Новости заявил член Комитета ГД по международным делам Дмитрий Белик («Единая Россия»).
Он обратил внимание на то, что террористы не поразили своими показаниями. Депутат также подчеркнул, что никто не верил, что расстрел мирных людей и организацию отхода в сторону украинской границы террористы придумали сами.
Весь западный мир «стыдливo» мoлчит вo всем, что касается действий украинских спецслужб в России. Но хочу заметить, что «Аль-Каида» (запрещена в РФ) — детище Запада, котoрое вышло из-пoд контроля. Видимo, выводы не сделали, раз по проторенной дoрожке пoшли на Украине. А киевский режим — не чета мoджахедам, это зверь пoкрупнее и тoчно так же может кинуться на дрессировщика,
сказал он.
Ранее парламентарий заявил, что инсинуации о грозном «враге» в виде России — плод воображения.