Милонов: в ЕС с упорством маньяков хоронят свою экономику

Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с RT заявил, что в Евросоюзе с упорством маньяков хоронят свою экономику.

«ЕС с упорством маньяков занят похоронами своей экономики, которая долгие десятилетия была зависима от нашей страны», — считает депутат.

По его словам, Евросоюзу плевать, что они закапывают свою экономику живьём, главное — сделать максимально суровые лица и строго говорить друг другу о русской угрозе.

«Такими темпами они задаром передают все свои экономические потенциалы в США. Зачем они это делают — вопрос медицинский», — заключил депутат.

Ранее политолог Иван Мезюхо обратил внимание на то, что в условиях ухудшающейся экономической ситуации в еврозоне ЕС увеличивает расходы на оборону и реализует курс военного кейнсианства, что, по его мнению, может привести к нарастанию экономических проблем в объединённой Европе.