Захарова назвала кошмаром удары Израиля по ядерным объектам Ирана
ЛОНДОН, 20 июня. /ТАСС/. Удары Израиля по ядерным объектам Ирана должны вызывать серьезную озабоченность всего международного сообщества. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова британскому телеканалу Sky News.
"Я очень встревожена тем, что происходит прямо сейчас, этими ударами по ядерным объектам. Я думаю, что это кошмар для всего международного сообщества. Я удивлена, что международное сообщество не уделяет этому внимание", - сказала она.
Захарова посоветовала западным СМИ уделять больше внимания "быстро меняющейся" ситуации на Ближнем Востоке вместо того, чтобы заниматься пиаром Владимира Зеленского. "Вы уделяете внимание Украине, Зеленскому и киевскому режиму. Вы ставите его лично на первое место на протяжении нескольких лет", - добавила она.