Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рогов: Зеленский не хочет забирать тела военных из-за денег

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов 8 июня в беседе с РИА Новости высказал мнение, что лидер киевского режима не хочет забирать тела военнослужащих ВСУ, так как их родственникам придется платить компенсацию.

© Парламентская газета

«Зеленский четко понимает, что признание такого количества потерь на фронте, где он говорил, что все прекрасно и выполняется его хитрый план, а по факту мы видим трагедию для многих тысяч семей, за которой стоят его амбиции, ему крайне невыгодно, а тем более крайне невыгодно выплатить огромные суммы компенсаций родственникам погибших», — сказал Рогов.

Он отметил, что существенная часть подлежащих передаче тел принадлежит военным, которые погибли в Курской области.

«Зеленский отправил их на убой, а теперь не хочет возвращать обратно. Вот и все, что надо знать о гнилой сущности киевского режима», — подытожил Рогов.

Ни позавчера, ни вчера украинская сторона не подтвердила готовность принять своих погибших. Более того, судя по поступающим сигналам, акция может быть перенесена на следующую неделю.