Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Филиппо: угрожая России, Стармер стремится к третьей мировой войне

Британский премьер Кир Стармер своими угрозами в адрес России стремится к третьей мировой войне. Такое мнение высказал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

«Стармер, близкий друг двух других фанатиков войны (президента Франции Эммануэля. — RT) Макрона и (канцлера ФРГ Фридриха. — RT) Мерца, с которыми он недавно путешествовал на поезде в Киев, стремится к третьей мировой войне. Мы должны остановить их как можно скорее!» — написал он в своём аккаунте в соцсети Х.

Ранее Стармер представил план по повышению боевой готовности ВС Великобритании.

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с RT отмечал, что в Великобритании в очередной раз нагнетают обстановку в мире.