Песков: Если жена дает пощечину мужу, это не просто так

Жена не дает пощечину мужу просто так. Об этом в субботу, 31 мая, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя инцидент в самолете с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его женой Брижит.

Песков: Если жена дает пощечину мужу, это не просто так
© Вечерняя Москва

— Вы знаете, я все-таки убежден, что нам было бы некорректно комментировать семейные дела четы Макронов. С другой стороны, если жена дает пощечину своему мужу, она никогда просто так это не делает. Но это не наше дело, — цитирует Пескова ТАСС.

Близкий друг президента рассказал, что Макрон с супругой — это «просто парочка», которая «препирается». Он добавил, что они «в последний раз расслабились перед началом поездки». Елисейский дворец в свою очередь назвал пощечину Макрону от Брижит «игривым поддразниванием». Психолог Александра Миллер заявила, что Брижит Макрон было недопустимо бить высокопоставленного мужа публично, поскольку это унижает его достоинство.

Помимо кадров с пощечиной, в Сети распространилось еще несколько скандальных видео с Макроном. В частности, на них запечатлены «пакет кокаина» и странное рукопожатие с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. В разговоре с журналистами французский лидер подтвердил подлинность роликов и объяснил каждый из них.

промо изображение