Источник: Убийцы Портнова могли попасть на камеры видеонаблюдения

У испанских правоохранителей есть записи камер видеонаблюдения рядом с местом убийства бывшего советника экс-президента Украины Виктора Януковича Андрея Портнова, сообщил источник.

Источник: Убийцы Портнова могли попасть на камеры видеонаблюдения
© Деловая газета "Взгляд"

Полиция анализирует эти записи, видео снималось с камер у входа в школу и на прилегающих улицах, сообщил собеседник РИА «Новости».

По его словам, эти материалы являются ключом для установления отхода нападавших и для установления их личностей.

Напомним, Андрей Портнов был убит в пригороде Мадрида, на его теле насчитали пять огнестрельных ранений. Женщина, живущая рядом с местом убийства, заявила, что слышала шесть или семь выстрелов.

Посол МИД по особым поручениям Родион Мирошник указал, что Портнов являл собой опасность для Владимира Зеленского и его окружения.