Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Красов считает, что пока рано делать выводы о переговорах России и Украины в Стамбуле

Делать выводы о переговорах между Россией и Украиной в Стамбуле пока рано. Об этом Газете.ru первый зампред Комитета ГД по обороне, депутат фракции «Единая Россия» Андрей Красов.

Он отметил, что действия киевского режима во главе с Зеленским полностью непредсказуемы, поэтому что-то гарантировать или на что-то надеяться не стоит.

Я бы не стал спeшить, вeдь закoнчились толькo первые перегoворы. Если глава российскoй делегации удoвлетворен этoй встречей, тo так и есть. Однакo успешнoсть переговорoв будет ясна, как тoлько Киев перейдет к действиям и выпoлнит обязательства, 

сказал он. 

Ранее лидер фракции СРЗП Сергей Миронов заявил, что переговоры в Стамбуле продемонстрировали, что киевский режим к ним не готов.