Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Медведев объяснил падение рейтингов Трампа

Рейтинги президента США Дональда Трампа падают из-за сопротивления «глубинного государства», заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в Telegram.

Он указал, что Сенат США готовится ввести против России очередные сокрушительные санкции. «Посмотрим на ответ новой администрации. Рейтинги Трампа ушли вниз, "глубинное государство" оказывает ему ожесточенное сопротивление», — отметил Медведев.

Ранее 1 мая стало известно, что сенатор-республиканец Линдси Грэм (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) заявил о поддержке его проекта о новых «сокрушительных» санкциях против России со стороны коллег. По его словам, в его пользу готовы выступить 72 сенатора.