Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В США заявили о нежелании Украины слышать мнение жителей Крыма

Украинское руководство ни во что не ставит мнение крымчан, желающих жить в составе России, заявил в социальной сети Дэвид Сакс, назначенный в Вашингтоне ответственным за политику в сфере ИИ и криптовалют.

Он опубликовал репортаж телеканала NBC из Крыма, где журналисты поинтересовались у жителей полуострова, в составе какого государства они хотели бы жить. Все опрошенные высказались за то, чтобы Крым был частью РФ.

«Почему Украина продолжает выступать против демократии в Крыму?» — задался вопросом Сакс. Он заявил о нежелании Киева слышать мнение жителей полуострова.

Ранее Bloomberg писало, что США готовы признать Крым российским в рамках широкой сделки о мире между Москвой и Киевом.