На Западе раскрыли, что Зеленский устроил в Лондоне

Глава киевского режима Владимир Зеленский сорвал переговоры в Лондоне еще до их начала, заявил британский военный эксперт Александр Меркурис.
По сути, Зеленский разрушил все переговоры в Лондоне еще до их начала, дав понять, что Украина не будет обсуждать план спецпосланника президента США Кита Келлога, что нет никаких шансов, что план примут по результатам этой встречи, поделился своей точкой зрения аналитик.
Встречу понизили до официальных лиц, когда американская сторона поняла, что глава киевского режима не был заинтересован в переговорах, отметил Меркурис.
23 апреля в Лондоне должны были состояться переговоры делегаций США, Европы и Украины по урегулированию конфликта. В итоге Рубио и Уиткофф отменили поездку, а затем от участия во встрече отказались и главы МИД Великобритании, Франции и ФРГ, она прошла на более низком уровне.
По информации западных СМИ, к срыву переговоров привел гнев Вашингтона на то, что Киев не хочет принимать предложения об уступке территорий, а предпочитает сначала обсудить полное прекращение боевых действий, а потом все остальные детали.