Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Александр Евсюков покинул пост вице-мэра Сочи

Александр Евсюков сложил полномочия заместителя главы города Сочи. Информацию сообщили в городской администрации. Причины ухода чиновника в мэрии предпочли не комментировать.

Евсюков Александр Александрович освободил должность заместителя главы города Сочи с 31 марта 2025 года.

Пресс-служба администрации Сочи.

В сферу ответственности Александра Евсюкова входило руководство департаментом строительства. На должность заместителя главы города он был назначен в сентябре прошлого года. До этого назначения Евсюков возглавлял департамент строительства.

Ранее «Кубань Информ» рассказал о том, что ветеран ВОВ Надежда Топтунова стала «Почетным жителем Краснодара». Участнице войны вручили знак отличия.