Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Крыму отреагировали на возможное признание Трампом Крыма частью России

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что у Запада есть все основания для признания Крыма частью России. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы много говорим с первого дня о том, что именно соблюдение всех норм международного права, правильное трактование этих норм и практическое использование является образцом», — подчеркнул он.

В Крыму обратились с призывом к Трампу

Константинов отметил, что ни у одного международного эксперта, который посещал Крым с 2014 года, не возникло сомнений в трактовании юридических оснований для проведения референдума.

Ранее Semafor узнало о возможном плане администрации президента США Дональда Трампа признать Крым территорией РФ. Как утверждается, признание полуострова может стать частью соглашения о прекращении конфликта на Украине.