Белик назвал Зеленского «достаточно токсичной и вредной фигурой»
Член Комитета Госдумы по международным делам, депутат фракции «Единая Россия» Дмитрий Белик в беседе с RT прокомментировал информацию в СМИ о том, что Владимир Зеленский уже «в заключительном акте» на посту президента Украины.
По мнению парламентария, глава киевского режима — «достаточно токсичная и вредная фигура».
Зеленский за эти годы превратился в обезумевшую марионетку, которая пытается действовать самостоятельно и бесконтрольно. Однако его хозяева найдут наиболее удобный для них самих способ, чтобы Зеленский им больше не мешал,
сказал депутат.
Ранее первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат фракции «Единая Россия» Виктор Водолацкий заявил, что Зеленский, чьи полномочия истекли в 2024 году, будет заниматься собственной безопасностью, потому что никакие другие вопросы он больше не решает.