Кремль: Путин провел рабочую встречу с главой Татарстана Миннихановым
Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с главой республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Путин и Минниханов обсудили ход специальной военной операции (СВО), промышленность и строительство в Татарстане, а также межконфессиональное сотрудничество.
Глава Татарстана рассказал, что в республике 15 Героев РФ, из них семь получили звание посмертно, а 1829 жителей награждены орденом Мужества.
До этого Минниханов рассказал, что все предприятия Казани работают в штатном режиме после атак беспилотников.
Утром 14 января на предприятии «Танеко» в Нижнекамске в Татарстане прозвучали сигналы тревоги. В тот же день в пригороде Казани в результате атаки беспилотников загорелась цистерна с газом. Утверждалось, что целью атаки мог быть завод «Казаньоргсинтез».