Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ЦИК: за Лукашенко проголосовали 86,82% избирателей

Александр Лукашенко побеждает на выборах президента Белоруссии. Согласно предварительной информации, обнародованной Центризбиркомом республики, действующий глава государства набирает 86,82% избирателей.

По данным ЦИК, на втором месте с 3,21% голосов Сергей Сыранков. Олег Гайдукевич набрал 2,02%, Анна Канопацкая — 1,86 %, Александр Хижняк — 1,74%.

Против всех проголосовали 3,60% избирателей. Явка на выборах президента Белоруссии составила 85,7%.

В понедельник Центризбирком республики проведет пресс-конференцию о предварительных итогах выборов. Она состоится в 11:00 мск в Информационном центре ЦИК.