Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Грушко прокомментировал санкции ЕС против РФ

МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Евросоюз (ЕС) в результате введенных против России санкций потерял более €1,5 трлн, это международное объединение идет по саморазрушительному пути, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко в ответ на вопрос ТАСС.

"На сегодня потери ЕС от различного рода санкций, которые были введены против нашей страны, по превалирующим оценкам превышают €1,5 трлн. Это цена того политического выбора, который был сделан элитами этих стран", - сказал замминистра.

По его словам, Евросоюз "идет по саморазрушительному пути", в то время как российская экономика "к санкциям приспособилась".